В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Пеллетный котел Куппер ПРО 22 с пеллетной горелкой АПГ25
артикул: Купер ПРО 22 с АПГ25- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Отопительный котёл Куппер ПРО 22 это новинка 2015 года. В котлах «Куппер ПРО» успешно реализован режим длительного горения при работе на дровах: до 8 часов на одной закладке. Способность отдавать тепло столь длительное время стала возможной благодаря использованию в конструкции котла системы подачи вторичного воздуха в камеру сгорания и применению водотрубной колосниковой решётки, которая позволяет снимать тепло даже с тлеющих углей. Кроме того, в котлах предусмотрена возможность установки газовой или пеллетной горелки. В базовую комплектацию «Куппер ПРО» включен блок ТЭН, который предназначен для поддержания температуры в системе отопления при прогорании основного топлива. Наличие режима длительного горения. Трубный теплообменник и водотрубная колосниковая решётка обеспечивают максимальный съём тепла. «Куппер ПРО» подходят для разных систем отопления.
Стоимость услуг для Теплодар Куппер ПРО 22 с горелкой АПГ25: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Теплодар Куппер ПРО 22 с горелкой АПГ25
| Площадь обогрева | 220.00 м2 |
| Тип топлива | Пеллеты |
| Длина дров | 0 |
| ТЭН | 6 кВт |
| Ø дымохода, мм | 150 |
| Объем топки | 35 л |
| Материал корпуса | Котловая сталь |
| Высота | 855.00 мм |
| Ширина | 485.00 мм |
| Глубина | 670.00 мм |
| Бункер (ВхШхГ), мм | 920х740х520 |
| Горелка (ВхШхГ), мм | 350х300х388 |
| Вес | 115 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Россия |
