В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 100
артикул: ТОПАС 100 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
1 245 500 руб.
Цена: 1 120 950 руб.
Монтаж: 135 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для ТОПАС 100: | |
| Монтаж: | 135000 руб. |
| Земляные работы: | 87000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 100
| Кол-во пользователей | 100 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 125 см. |
| Производительность | 16 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 3000 л. |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Водоотведение | саматек |
| Ширина | 0.00 мм |
| Глубина | 0.00 м |
| Высота | 377.00 мм |
| Вес | кг |

