В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 10 ПР
артикул: ТОПАС 10 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
245 700 руб.
Цена: 221 130 руб.
Монтаж: 12 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС 10 ПР с монтажом под ключ 158`500р
Стоимость услуг для ТОПАС 10 ПР: | |
| Монтаж: | 12000 руб. |
| Земляные работы: | 14000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 10 ПР
| Кол-во пользователей | 8-10 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 95 см. |
| Производительность | 2,0 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 760 л. |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосам |
| Ширина | 1.18 мм |
| Глубина | 2.03 м |
| Высота | 2.60 мм |
| Вес | 505 кг |







