В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 15
артикул: ТОПАС 15 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
279 500 руб.
Цена: 251 550 руб.
Монтаж: 21 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для ТОПАС 15: | |
| Монтаж: | 21000 руб. |
| Земляные работы: | 17000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 15
| Кол-во пользователей | 15 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 85 см. |
| Производительность | 3,0 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 850 л. |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Водоотведение | саматек |
| Ширина | 1.18 мм |
| Глубина | 2.10 м |
| Высота | 2.50 мм |
| Вес | 550 кг |


