В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 150 ПР
артикул: ТОПАС 150 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
1 932 300 руб.
Цена: 1 739 070 руб.
Монтаж: 185 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для ТОПАС 150 ПР: | |
| Монтаж: | 185000 руб. |
| Земляные работы: | 100000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 150 ПР
| Кол-во пользователей | 150 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 125 см. |
| Производительность | 24 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 4500 л. |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосом |
| Ширина | 0.00 мм |
| Глубина | 0.00 м |
| Высота | 377.00 мм |
| Вес | кг |





