В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 50 ПР
артикул: ТОПАС 50 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
702 300 руб.
Цена: 632 070 руб.
Монтаж: 59 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для ТОПАС 50 ПР: | |
| Монтаж: | 59000 руб. |
| Земляные работы: | 36000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 50 ПР
| Кол-во пользователей | 50 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 125 см. |
| Производительность | 9,0 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 1500 л. |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосм |
| Ширина | 0.00 мм |
| Глубина | 0.00 м |
| Высота | 377.00 мм |
| Вес | кг |





