В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 5 ПР
артикул: ТОПАС 5 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
156 900 руб.
Цена: 141 210 руб.
Монтаж: 15 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС 5 ПР с монтажом под ключ 105`900р
Стоимость услуг для ТОПАС 5 ПР: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Земляные работы: | 10000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 5 ПР
| Кол-во пользователей | 3-5 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 95 см. |
| Производительность | 1,0 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 220 л. |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосом |
| Ширина | 1.17 мм |
| Глубина | 1.08 м |
| Высота | 2.60 мм |
| Вес | 295 кг |







