В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 6
артикул: ТОПАС 6 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
145 900 руб.
Цена: 131 310 руб.
Монтаж: 9 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС 6 с монтажом под ключ 101`300р
Стоимость услуг для ТОПАС 6: | |
| Монтаж: | 9000 руб. |
| Земляные работы: | 10000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 6
| Кол-во пользователей | 6 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 90 см. |
| Производительность | 1,15 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 250 л. |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Водоотведение | саматек |
| Ширина | 1.17 мм |
| Глубина | 1.15 м |
| Высота | 2.55 мм |
| Вес | 280 кг |

