В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС 9 ПР
артикул: ТОПАС 9 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
187 900 руб.
Цена: 169 110 руб.
Монтаж: 19 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС 9 ПР с монтажом под ключ 129`900р
Стоимость услуг для ТОПАС 9 ПР: | |
| Монтаж: | 19000 руб. |
| Земляные работы: | 12000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС 9 ПР
| Кол-во пользователей | 9 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 95 см. |
| Производительность | 1,7 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 510 л. |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосм |
| Ширина | 1.17 мм |
| Глубина | 1.56 м |
| Высота | 2.56 мм |
| Вес | 370 кг |






