В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС-С 12 ПР
артикул: ТОПАС-С 12 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
211 700 руб.
Цена: 190 530 руб.
Монтаж: 12 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС-С 12 ПР с монтажом под ключ 172`970р
Стоимость услуг для ТОПАС-С 12 ПР: | |
| Монтаж: | 12000 руб. |
| Земляные работы: | 14000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики ТОПАС-С 12 ПР
| Кол-во пользователей | 12 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 95 см. |
| Производительность | 2,2 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 830 л. |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосом |
| Ширина | 1.18 мм |
| Глубина | 2.03 мм |
| Высота | 2.60 мм |
| Вес | 505 кг |





