В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС-С 4 ПР
артикул: ТОПАС-С 4 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
123 900 руб.
Цена: 111 510 руб.
Монтаж: 8 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС-С 4 ПР с монтажом под ключ 98`850р
Стоимость услуг для ТОПАС-С 4 ПР: | |
| Монтаж: | 8000 руб. |
| Земляные работы: | 8500 руб. |
| Доставка на объект: | 3000 руб. |
Технические характеристики ТОПАС-С 4 ПР
| Кол-во пользователей | 4 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 95 см. |
| Производительность | 0,8 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 175 л. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосом |
| Ширина | 970.00 мм |
| Глубина | 880.00 мм |
| Высота | 2600.00 мм |
| Вес | 225 кг |


