В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ТОПАС-С 8
артикул: ТОПАС-С 8 Быстрый заказ
сравнить
В корзину
156 900 руб.
Цена: 141 210 руб.
Монтаж: 10 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Септик ТОПАС-С 8 с монтажом под ключ 123`510р
Стоимость услуг для ТОПАС-С 8: | |
| Монтаж: | 10000 руб. |
| Земляные работы: | 13000 руб. |
| Доставка на объект: | 3000 руб. |
Технические характеристики ТОПАС-С 8
| Кол-во пользователей | 8 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 85 см. |
| Производительность | 1,5 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 440 л. |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Водоотведение | саматек |
| Ширина | 1.17 мм |
| Глубина | 1.63 мм |
| Высота | 2.50 мм |
| Вес | 350 кг |



