В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Kospel SN.P-80
артикул: Kospel SN.P-80 Быстрый заказ
Цена: 22 905 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Kospel SN.P-80
Технические характеристики Kospel SN.P-80_снят_с_производства
| Мощность | 24.00 кВт |
| ТЭН | опция |
| Подключение ХВС | снизу 3/4" НР |
| Подключение ГВС | снизу 3/4" НР |
| Подключение подачи | 1" НР |
| Подключение обратки | 1" НР |
| Подключение рециркуляции | 3/4" НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | 10 мин |
| Слив | 3/4" НР |
| Высота | 978.00 мм |
| Диаметр | 460.00 мм |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения | Польша |


