В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Kospel SWK-120.A WHITE
артикул: Kospel SWK-120.A WHITE Быстрый заказ
Цена: 31 271 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Kospel SWK-120.A WHITE
Технические характеристики Kospel SWK-120.A WHITE
| Мощность | 30.00 кВт |
| ТЭН | нету |
| Подключение ХВС | сверху 3/4" НР |
| Подключение ГВС | сверху 3/4" НР |
| Подключение подачи | сверху 3/4" НР |
| Подключение обратки | сверху 3/4" НР |
| Подключение рециркуляции | сверху 3/4" НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | 10 мин |
| Слив | 3/4" |
| Высота | 1018.00 мм |
| Диаметр | 595.00 мм |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения | Польша |


