В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Kospel WP-100 TERMO HIT
артикул: Kospel WP-100 TERMO HIT Быстрый заказ
Цена: 12 671 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Kospel WP-100 TERMO HIT
Технические характеристики Kospel WP-100 TERMO HIT
| Мощность | 20.00 кВт |
| ТЭН | опция |
| Подключение ХВС | снизу 3/4" НР |
| Подключение ГВС | сверху 3/4" НР |
| Подключение подачи | 3/4" НР |
| Подключение обратки | 3/4" НР |
| Подключение рециркуляции | 3/4" НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | 10 мин |
| Слив | нету |
| Высота | 1125.00 мм |
| Диаметр | 510.00 мм |
| Вес | 31,5 кг |
| Гарантия | 4 года |
| Страна происхождения | Польша |

