В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор для водоснабжения Wester WAV 150 вертикальный (10 бар)
артикул: 0-14-1160- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Wester WAV 150 предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Гидроаккумулятор Wester WAV 150 имеет вертикальное исполнение. Материал корпуса- сталь; материал мембраны- EPDM; максимальное рабочее давление – 10 бар, диапазон рабочих температур -10…+ 100°С.
Стоимость услуг для Wester WAV 150 (10 бар): | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Wester WAV 150 (10 бар)
| Объем | 150 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 1059.00 мм |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр | 495.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | 100 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Россия |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:

Цена: 3 980 руб.
Купить





