В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор вертикальный Zilmet ULTRA-PRO 200 (красный)
артикул: 1100020012- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумуляторы Zilmet ULTRA-PRO 200 предназначены для использования с питьевой водой в системах автономного водоснабжения при работе совместно с насосом (погружным или поверхностным). Диапазон рабочих температур гидроаккумуляторов Zilmet ULTRA-PRO 200 -10°С до +99°С. Допустимо применение в системах отопления и ГВС, а также с гликолесодержащими растворами с содержанием гликоля до 50%. Максимальное рабочее давление 10 атм.Вертикальное исполнение. Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - сталь. Гидроаккумуляторы имеют практически неограниченный срок службы, так как мембрана может быть заменена.
Стоимость услуг для Zilmet ULTRA-PRO 200 (красный): | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Zilmet ULTRA-PRO 200 (красный)
| Объем | 200 л |
| Диаметр | 550.00 мм |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1235.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | 99 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1 1/2" |
| Вес | 44,5 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |















