В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик АКВАЛОС AL-20 ПР
артикул: АКВАЛОС AL-20 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
420 000 руб.
Цена: 378 000 руб.
Монтаж: 15 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для АКВАЛОС AL-20 ПР: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Доставка на объект: | 0 руб. |
Технические характеристики АКВАЛОС AL-20 ПР
| Кол-во пользователей | 20 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 60 см. |
| Производительность | 4000 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 1250 л. |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Водоотведение | принудительно, насосом |
| Ширина | 1930.00 мм |
| Глубина | 1930.00 мм |
| Высота | 2280.00 мм |
| Вес | 445 кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |






