В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Септик ЮНИЛОС Астра 20 ПР
артикул: АСТРА 20 ПР Быстрый заказ
сравнить
В корзину
448 500 руб.
Цена: 381 225 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики ЮНИЛОС 20 ПР
| Кол-во пользователей | 20 чел. |
| Глубина залегания трубы | до 85 см. |
| Производительность | 4,0 м3/сутки. |
| Объем залпового сброса | 850 л. |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Ширина | 1660.00 мм |
| Глубина | 2000.00 мм |
| Высота | 2360.00 мм |
| Вес | 540 кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |






